Отзывы наших учеников
О программе
ЦППК проводит набор слушателей на курсы «Государственное и муниципальное управление в недвижимости» в Абакане. Это профпереподготовка, краткосрочная форма обучения для лиц с дипломом университета или колледжа по экономическим или техническим специальностям. Курс длится всего 2-4 месяца и не требует прерывания рабочего процесса – применяются средства дистанционного образования.
Что это такое?
Это специальность цикла «Менеджмент», направленная на подготовку кадров для органов управления городским имуществом, жилым фондом, хозяйством ЖКХ, земельными ресурсами, системами инженерной инфраструктуры или многоквартирными жилыми комплексами, для риелторских и консалтинговых агентств, управляющих и иных частных профильных компаний. В зависимости от занимаемой должности и места трудоустройства выпускникам курсов обучения «Государственное и муниципальное управление в недвижимости» в Абакане предстоит:
- проводить мониторинг высвободившихся земель и недвижимого имущества
- от лица муниципалитета заключать сделки в отношении горимущества
- осуществлять контрольные и надзорные функции в области архитектуры и строительства
- предоставлять жилье по договорам социального найма
- осуществлять госрегистрацию прав на недвижимое имущество
- управлять имуществом в сфере ЖКХ, общим имуществом жильцов МКД
Описание курса
Проводим подготовку очно-заочно, применяем дистанционные технологии. Занятия и контрольное тестирование проходят онлайн, на сайте ДПО ЦППК, а диплом гособразца мы вышлем по почте. Это позволяет совмещать учебу и работу, экономя время и средства – стоимость очных курсов значительно выше, а срок прохождения дольше.
Цели и задачи
Курсы позволяют слушателям сформировать теоретическую и нормативно-правовую основу профессиональной подготовки менеджера-управленца, необходимую ему при осуществлении функций государства в сфере управление недвижимым имуществом, объектами ЖКХ и земельными ресурсами.
Программа переподготовки «Государственное и муниципальное управление в недвижимости» в Абакане
Учебный план будет содержать от 250 до 500+ академчасов занятий и формироваться индивидуально. Используем федеральную и региональную нормативно-правовую базу, отраслевое и муниципальное законодательство. Учитываем специфику работы заказчика, его должность, сферу деятельности, уровень и специальность базового образования, потребность в теоретической подготовке.
Как поступить на курс «Государственное и муниципальное управление в недвижимости»
Чтобы стать слушателем курса, подайте заявку любым удобным для вас способом:
- по бесплатному номеру 8 (800) 777-08-21
- в онлайн-чате
- по электронной почте sales@cpkrus.ru
- в форме обратной связи
После согласования формы обучения, сроков и стоимости предоставьте документы, которые подтверждают вашу личность и образование.
После заключения договора и оплаты курса, вы получите доступ в личный кабинет, где находятся учебные материалы и проводятся тестирования. В случае необходимости ваш куратор поможет разобраться с навигацией.
После итогового тестирования вы получите диплом о профессиональной переподготовке удобным и надежным способом пересылки документов.