Профессиональная переподготовка по курсу «Связи с общественностью. Реклама и брендинг» по всей России
Отзывы наших учеников
О программе
Стоимость | от 41 000 руб (при наборе группы от 5 человек) |
Получаемый документ | диплом о профессиональной переподготовке |
Образование | Среднее профессиональное или высшее профессиональное образование в зависимости от получаемой квалификации |
Формат обучения | очно-заочно, заочно |
Срок обучения | от 1,5 месяцев |
Объем программы | 252 |
ЦППК приглашает специалистов из области маркетинга пройти курсы переподготовки «Связи с общественностью. Реклама и брендинг» по всей России. Это дополнительное профессиональное образование, его могут получить слушатели с дипломом колледжа или ВУЗа. В учебном процессе применяются информационные технологии, что позволяет слушателям совмещать обучение и трудовую деятельность без ущерба для зарплаты.
Что это такое?
На курсах профпереподготовки «Реклама и связи с общественностью» ЦППК по всей России обучает PR-менеджеров. Это специальность цикла «Маркетинг», сосредоточенная на организации PR и рекламных кампаний, создании положительного имиджа брендов, торговых марок и коммерческих предприятий.
В своей работе PR-менеджеры задействуют спектр маркетинговых коммуникаций, организуют работу отделов рекламы и пресс-служб, взаимодействуют с государственными органами, СМИ, осуществляют консалтинговую деятельность на всех этапах жизни бренда или организации. Завершив в нашем центре переподготовку, специалисты по связям с общественностью научатся:
- выводить на рынок товары и услуги, осуществлять брендирование
- строить положительный имидж коммерческих компаний и государственных органов
- организовывать пресс-конференции, выставки, иные специальные PR-мероприятия
- разрабатывать фирменный стиль компании
- проводить маркетинговые, социологические исследования
- готовить PR-материалы для СМИ
- разрабатывать стратегии PR- коммуникаций в интернете
Описание курса
Профессиональная переподготовка «Связи с общественностью. Реклама и брендинг» по всей России – форма последипломного образования для маркетологов и представителей других специальностей с дипломом ВУЗа/ССУЗа. Мы проводим занятия в очно-заочной форме, с применением дистанционных образовательных технологий. Это позволяет:
- организовать обучение и тестирование онлайн, на базе учебного портала ЦППК с простым и понятным интерфейсом
- регулировать интенсивность, трудоемкость и содержание программы по запросу заказчика
- проходить курсы без отрыва от трудовой деятельности
- получить диплом государственного образца по почте
Цели и задачи
Курсы профпереподготовки «Связи с общественностью и реклама» по всей России помогают слушателям получить новую квалификацию PR-менеджера, специалиста по коммуникациям и освоить навыки продвижения бренда, создания положительного имиджа, репутации и достижения узнаваемости. Присвоенная квалификация подтверждается дипломом государственного образца.
Программа профессиональной переподготовки «Реклама и связи с общественностью» по всей России
Учебный план составлен на основе профстандарта 08.035 «Маркетолог» и включает такие дисциплины:
- PR и рекламные кампании
- репутационный менеджмент
- брендинг и ребрендинг
- технологии создания рекламного продукта
- интегрированные, массовые и общественные коммуникации
- правовое обеспечение PR-деятельности
- PR-проекты и оценка их эффективности
Трудоемкость программы переподготовки «Реклама и связи с общественностью» вариативна и может составить от 250 до 500+ часов занятий. Разрабатываем учебные планы под запросы заказчиков, с учетом специфики их профессиональной деятельности и будущих проектов.
Как поступить на курс «Связи с общественностью. Реклама и брендинг»
Для того чтобы стать студентом академии, необходимо соответствовать нескольким требованиям и выполнить некоторые действия:
Чтобы стать слушателем курса, подайте заявку любым удобным для вас способом:
- по бесплатному номеру 8 (800) 777-08-21
- в онлайн-чате
- по электронной почте sales@cpkrus.ru
- в форме обратной связи
После согласования формы обучения, сроков и стоимости предоставьте документы, которые подтверждают вашу личность и образование.
После заключения договора и оплаты курса, вы получите доступ в личный кабинет, где находятся учебные материалы и проводятся тестирования. В случае необходимости ваш куратор поможет разобраться с навигацией.
После итогового тестирования вы получите диплом о профессиональной переподготовке удобным и надежным способом пересылки документов.
С вами работают
Имеем право на осуществление образовательной деятельности
Легитимность лицензии можно проверить на официальном сайте
Часто задаваемые вопросы
Гарантии, которые Вы получаете
в срок
наших услуг
инфо поддержка
Отзывы
Наши клиенты
- 1
- 2
- 3
- 4