Отзывы наших учеников
О программе
Стоимость |
от 29 000 руб.
- 20% до 15 декабря
от 36 300 руб.
|
Получаемый документ | диплом о профессиональной переподготовке |
Образование | Высшее профессиональное образование |
Формат обучения | очно-заочно, заочно |
Срок обучения | от 1,5 месяцев |
Объем программы | от 252 часов |
Ближайший набор группы | Декабрь 2023 |
Наш учебный центр проводит курсы «Управление в технических системах» по всей России для сотрудников и руководителей предприятий в области разработки и внедрения автоматических средств контроля, управления технологическими процессами. Программа является последипломной и рассчитана для лиц с высшим или средним образованием. Обучение проходит с применением средств онлайн-образования, курсы проходят удаленно, без отрыва от производства.
Что такое управление в технических системах?
Это инженерная специальность, сосредоточенная на разработке, внедрении и эксплуатации средств автоматизации управления технологическими процессами в области микроэлектроники, промышленности, сельского хозяйства, энергетики медицины, транспорта и иных отраслей народного хозяйства. Такое направление профессиональной деятельности предполагает создание алгоритмического, аппаратного и программного обеспечения для контроля на производстве подвижным оборудованием, технологическими линиями, системами автономной работы и прочие. Учитывая это, на курсе в ЦППК слушатели приобретут навыки:
- разработки электронной аппаратуры на базе микропроцессоров
- создания и внедрения информационно-аппаратных систем контроля
- разработки средств автоматизации офисной работы, внедрение нейросетевых технологий и искусственного интеллекта
- разработки SCADA-систем, логистических контроллеров и прочих средств автоматизации.
Описание курса
Обучение в ЦППК проводим очно-заочно. Благодаря дистанционным технологиям образовательный процесс организован в интернете – занятия и тестирование проводим на сайте ДПО. Тут же размещаем теоретический материал и задания для проверки знаний. Такой учебный формат помогает слушателям совмещать учебу и работу, заниматься в свободном графике и немало экономить – очные курсы обойдутся дороже. А диплом мы вышлем по всей России по почте.
Цели и задачи
Курсы в нашем центре помогают слушателям получить новые профессиональные компетенции в области разработки и внедрения средств автоматизации, а полученные компетенции подтвердить дипломом государственного образца.
Программа переподготовки «Управление в технических системах» по всей России
Учебный план рассчитан на 250-500+ часов занятий и охватывает программирование, основы алгоритмизации, автоматизированные ИУС, проектирование АСУ ТП и массу других дисциплин. По запросу заказчика корректируем типовую программу, вносим дисциплины по выбору. При заказе программы для нескольких слушателей делаем скидки.
Как поступить на курс «Управление в технических системах»
Чтобы стать слушателем курса, подайте заявку любым удобным для вас способом:
- по бесплатному номеру 8 (800) 777-08-21
- в онлайн-чате
- по электронной почте [email protected]
- в форме обратной связи
После согласования формы обучения, сроков и стоимости предоставьте документы, которые подтверждают вашу личность и образование.
После заключения договора и оплаты курса, вы получите доступ в личный кабинет, где находятся учебные материалы и проводятся тестирования. В случае необходимости ваш куратор поможет разобраться с навигацией.
После итогового тестирования вы получите диплом о профессиональной переподготовке удобным и надежным способом пересылки документов.
С вами работают


