Повышение квалификации по курсу «Проектирование, эксплуатация и монтаж лифтов» по всей России
Отзывы наших учеников
О программе
Стоимость | от 6 000 руб (при наборе группы от 3 человек) |
Получаемый документ | Удостоверение о повышении квалификации |
Образование | Среднее профессиональное или высшее профессиональное образование |
Формат обучения | очно-заочно, заочно |
Срок обучения | от 9 дней |
Объем программы | 72 |
АНО ДПО «ЦППК» приглашает сотрудников проектных, монтажно-строительных, сервисных и эксплуатационных организаций, пройти последипломное обучение по монтажу лифтов, проектированию и эксплуатации подъемного оборудования по всей России. Это программа для специалистов с профильным высшим или средним техническим образованием. Она поможет усовершенствовать знания по профессии, сформировать новые навыки и компетенции. Курс имеет дистанционный характер и не требует личного посещения центра.
Что такое проектирование и монтаж лифтов
Это программа повышения квалификации, сосредоточенная на технологических процессах проектирования лифтовых шахт и подъемных механизмов, сборки, установки и последующего использования пассажирского и грузоподъемного оборудования. Сложность исполнения проектно-монтажных и эксплуатационных работ и требования к безопасности результатов обязывают исполнителей регулярно совершенствовать знания, проходить дополнительную подготовку и приводить ее в соответствие профстандарту. Помочь с этим призваны курсы по проектированию лифтов в ЦППК. Они познакомят слушателей с процессом:
- расчета деталей и узлов подъемного оборудования
- проектирования шахт
- составления и подготовки проектно-конструкторской, рабочей документации
- выполнения сборки и контроля ее качества
- проверки технического состояния, ремонта, модернизации подъемных машин и т.д.
Описание курса
Курсы в ЦППК проходят в очно-заочной форме, с применением технологии «виртуальный университет». Формат предполагает дистанционное обучение – доступ к учебным материалам открываем в электронной форме, занятия и контрольное тестирование проводим через интернет. Учебный процесс налаживаем в домашних условиях или на рабочем месте, в свободное от труда время. Для этого разработана онлайн-платформа ДПО – результаты обучения фиксируются на сайте автоматически. А после завершения программы слушатели получают удостоверение установленного образца.
Курсы по проектированию, эксплуатации и монтажу лифтов в ЦППК – это:
- Учеба без отрыва от труда
- Персональный консультант
- Собственный график
- Пересдача без доплат
- Документы по почте
Цели и задачи
Наша цель – обучать слушателей, совершенствовать уровень подготовки, формировать новые знания и навыки в области создания и реализации проектов лифтовых машин и оборудования.
Программа повышения квалификации по проектированию, эксплуатации и монтажу лифтов по всей России
Содержание программы обучения согласуем с заказчиком при заключении договора. Рекомендуемый объем – 72 часа или больше, с расчетом на 10+ дней обучения. Предполагается, что учебный план будет включать вопросы конструкции лифтов, создания и установки электроприводов и узлов управления, гидравлических элементов, вопросы расчета прочности и работоспособности. По запросу проводим групповое обучение, семинары на базе предприятия-работодателя.
Как поступить на курс «Проектирование, эксплуатация и монтаж лифтов»
Для того чтобы стать студентом академии, необходимо соответствовать нескольким требованиям и выполнить некоторые действия:
Чтобы стать слушателем курса, подайте заявку любым удобным для вас способом:
- по бесплатному номеру 8 (800) 777-08-21
- в онлайн-чате
- по электронной почте sales@cpkrus.ru
- в форме обратной связи
После согласования формы обучения, сроков и стоимости предоставьте документы, которые подтверждают вашу личность и образование.
После заключения договора и оплаты курса, вы получите доступ в личный кабинет, где находятся учебные материалы и проводятся тестирования. В случае необходимости ваш куратор поможет разобраться с навигацией.
После итогового тестирования вы получите удостоверение о повышении квалификации удобным и надежным способом пересылки документов.
С вами работают
Мы аккредитованы и имеем право на осуществление образовательной деятельности
Легитимность лицензии можно проверить на официальном сайте
Часто задаваемые вопросы
Гарантии, которые Вы получаете
в срок
наших услуг
инфо поддержка
Отзывы
Наши клиенты
- 1
- 2
- 3
- 4